Pinterest

#Jitunews : Berita Selebriti

22 Pin16 Pengikut
Berita Jitu mengenai informasi gaya hidup dan info kesehatan dari Selebriti terkini: http://www.jitunews.com/lifestyle
Isyana Sarasvati, Betis Semakin Halus Karena Lulur Bengkuang http://jitunews.com/read/20040/isyana-sarasvati-betis-semakin-halus-karena-lulur-bengkuang #Jitunews

Isyana Sarasvati, Betis Semakin Halus Karena Lulur Bengkuang http://jitunews.com/read/20040/isyana-sarasvati-betis-semakin-halus-karena-lulur-bengkuang #Jitunews

Rahasia Diet Sehat Agnez Mo Akhirnya Terkuak! http://jitunews.com/read/22569/rahasia-diet-sehat-agnez-mo-akhirnya-terkuak #Jitunews

Rahasia Diet Sehat Agnez Mo Akhirnya Terkuak! http://jitunews.com/read/22569/rahasia-diet-sehat-agnez-mo-akhirnya-terkuak #Jitunews

Doyan Makan! Lala Karmela Punya Tips Biar Tetap Langsing http://jitunews.com/read/19692/doyan-makan-lala-karmela-punya-tips-biar-tetap-langsing #Jitunews

Doyan Makan! Lala Karmela Punya Tips Biar Tetap Langsing http://jitunews.com/read/19692/doyan-makan-lala-karmela-punya-tips-biar-tetap-langsing #Jitunews

Ruth Sahanaya, Merasa Nyaman dengan Implan Payudara http://jitunews.com/read/23372/ruth-sahanaya-merasa-nyaman-dengan-implan-payudara #Jitunews

Ruth Sahanaya, Merasa Nyaman dengan Implan Payudara http://jitunews.com/read/23372/ruth-sahanaya-merasa-nyaman-dengan-implan-payudara #Jitunews

Angel Karamoy, Beri Kebebasan Anak untuk Bermain dan Bereksplorasi http://jitunews.com/read/20885/angel-karamoy-beri-kebebasan-anak-untuk-bermain-dan-bereksplorasi #Jitunews

Angel Karamoy, Beri Kebebasan Anak untuk Bermain dan Bereksplorasi http://jitunews.com/read/20885/angel-karamoy-beri-kebebasan-anak-untuk-bermain-dan-bereksplorasi #Jitunews

Bunga Citra Lestari Tetap Mesra karena Komunikasi Intens http://jitunews.com/read/20892/bunga-citra-lestari-tetap-mesra-karena-komunikasi-intens #Jitunews

Bunga Citra Lestari Tetap Mesra karena Komunikasi Intens http://jitunews.com/read/20892/bunga-citra-lestari-tetap-mesra-karena-komunikasi-intens #Jitunews

Aline Adita, Tetap Bugar dan Tubuh Langsing Berkat Roti Gandum http://jitunews.com/read/21106/aline-adita-tetap-bugar-dan-tubuh-langsing-berkat-roti-gandum #Jitunews

Aline Adita, Tetap Bugar dan Tubuh Langsing Berkat Roti Gandum http://jitunews.com/read/21106/aline-adita-tetap-bugar-dan-tubuh-langsing-berkat-roti-gandum #Jitunews

Noza Eliza Bagi Tips Cara Mencegah Penyakit Diabetes http://jitunews.com/read/21061/noza-eliza-bagi-tips-cara-mencegah-penyakit-diabetes #Jitunews

Noza Eliza Bagi Tips Cara Mencegah Penyakit Diabetes http://jitunews.com/read/21061/noza-eliza-bagi-tips-cara-mencegah-penyakit-diabetes #Jitunews

Jeremy Thomas Bongkar Segudang Rahasia Awet Muda Dan Tubuh Sehatnya http://jitunews.com/read/20962/jeremy-thomas-bongkar-segudang-rahasia-awet-muda-dan-tubuh-sehatnya #Jitunews

Jeremy Thomas Bongkar Segudang Rahasia Awet Muda Dan Tubuh Sehatnya http://jitunews.com/read/20962/jeremy-thomas-bongkar-segudang-rahasia-awet-muda-dan-tubuh-sehatnya #Jitunews

Cuek Soal Pola Makan, Julie Estelle Punya Rahasia Agar Tubuhnya Tetap Langsing http://jitunews.com/read/20047/cuek-soal-pola-makan-julie-estelle-punya-rahasia-agar-tubuhnya-tetap-langsing #Jitunews

Cuek Soal Pola Makan, Julie Estelle Punya Rahasia Agar Tubuhnya Tetap Langsing http://jitunews.com/read/20047/cuek-soal-pola-makan-julie-estelle-punya-rahasia-agar-tubuhnya-tetap-langsing #Jitunews

Farah Quinn, Hindari Konsumsi Gula Agar Kulitnya Terlihat Segar Dan Bersinar  @jitunews http://jitunews.com/read/20045/farah-quinn-hindari-konsumsi-gula-agar-kulitnya-terlihat-segar-dan-bersinar #Jitunews

Farah Quinn, Hindari Konsumsi Gula Agar Kulitnya Terlihat Segar Dan Bersinar @jitunews http://jitunews.com/read/20045/farah-quinn-hindari-konsumsi-gula-agar-kulitnya-terlihat-segar-dan-bersinar #Jitunews

Feni Rose, Bangkitkan Stamina Saat Drop Dengan Madu Kurma http://jitunews.com/read/20109/feni-rose-bangkitkan-stamina-saat-drop-dengan-madu-kurma #Jitunews

Feni Rose, Bangkitkan Stamina Saat Drop Dengan Madu Kurma http://jitunews.com/read/20109/feni-rose-bangkitkan-stamina-saat-drop-dengan-madu-kurma #Jitunews

Yuk Intip Menu Makanan Favorit Poppy Bunga http://jitunews.com/read/20127/yuk-intip-menu-makanan-favorit-poppy-bunga #Jitunews

Yuk Intip Menu Makanan Favorit Poppy Bunga http://jitunews.com/read/20127/yuk-intip-menu-makanan-favorit-poppy-bunga #Jitunews

Citra Skolastika, Minum Kunyit Asam untuk Hindari Endometriosis http://jitunews.com/read/20181/citra-skolastika-minum-kunyit-asam-untuk-hindari-endometriosis #Jitunews

Citra Skolastika, Minum Kunyit Asam untuk Hindari Endometriosis http://jitunews.com/read/20181/citra-skolastika-minum-kunyit-asam-untuk-hindari-endometriosis #Jitunews

Choky Sitohang: Seks Jadi Kunci Menjaga Pernikahannya Tetap Harmonis http://jitunews.com/read/20186/choky-sitohang-seks-jadi-kunci-menjaga-pernikahannya-tetap-harmonis #Jitunews

Choky Sitohang: Seks Jadi Kunci Menjaga Pernikahannya Tetap Harmonis http://jitunews.com/read/20186/choky-sitohang-seks-jadi-kunci-menjaga-pernikahannya-tetap-harmonis #Jitunews

Tubuh Ideal! Ternyata Cara Ini yang Dilakukan Naysila Mirdad http://jitunews.com/read/19584/tubuh-ideal-ternyata-cara-ini-yang-dilakukan-naysila-mirdad #Jitunews

Tubuh Ideal! Ternyata Cara Ini yang Dilakukan Naysila Mirdad http://jitunews.com/read/19584/tubuh-ideal-ternyata-cara-ini-yang-dilakukan-naysila-mirdad #Jitunews