Niqabis Jilbab

Collection by TatyMohmood

123 
Pins
 • 
11 
Followers
TatyMohmood
  Arab Girls Hijab, Muslim Girls, Muslim Couples, Muslim Women, Hijab Niqab, Muslim Hijab, Hijabi Girl, Girl Hijab, Hijab Dpz

T I T A N I A on Instagram: “Sudah lama sebenarnya ingin mengaku, tentang rasa-rasa yang sekarang hadir di antara. Namun masih juga terlalu ragu, bila nanti kiranya…”

5,211 Likes, 21 Comments - T I T A N I A (@akhwat.muslimm) on Instagram: “Sudah lama sebenarnya ingin mengaku, tentang rasa-rasa yang sekarang hadir di antara. Namun masih…”

Musa Akkaya, Has Olan Tesettür Bu örtü sadece bir bez parçası değildir, bu örtü ALLAH'ın sözüdür kardeşim, ALLAH'ın ayetidir. Bu ayeti üzerinde taşıdığının bilinci ya da bu ayeti üzerinde taşımanın vakti gelmedimi bacı kardeşlerim. "Allahın ipine sımsıkı sarılın" Hijab Niqab, Muslim Hijab, Hijabi Girl, Girl Hijab, Hijab Dpz, Niqab Fashion, Arab Girls Hijab, Hijab Cartoon, Abaya Designs

Musa Akkaya, Has Olan Tesettür Bu örtü sadece bir bez parçası değildir, bu örtü ALLAH'ın sözüdür kardeşim, ALLAH'ın ayetidir. Bu ayeti üzerinde taşıdığının bilinci ya da bu ayeti üzerinde taşımanın vakti gelmedimi bacı kardeşlerim. "Allahın ipine sımsıkı sarılın"