Tinju

Berita tentang tinju
15 Pins3 Followers
Wali Kota Kiev Takkan Pernah Bertinju Lagi  http://sports.sindonews.com/read/961241/50/wali-kota-kiev-takkan-pernah-bertinju-lagi-1423249700

Wladimir Klitschko Photos - (L-R) Wladimir Klitschko and Vitali Klitschko arrive for the 'Ein Herz fuer Kinder' Charity gala on December 2011 in Berlin, Germany.

Cotto versus Heiland Mendekati Kenyataan  http://sports.sindonews.com/read/983716/50/cotto-versus-heiland-mendekati-kenyataan-1427809302

Miguel Cotto Stripped Of WBC Middleweight Title - Thrash Sports

Ditantang Brook, Khan: Tunggu 12 Bulan  http://sports.sindonews.com/read/983741/50/ditantang-brook-khan-tunggu-12-bulan-1427815726

Ditantang Brook, Khan: Tunggu 12 Bulan http://sports.sindonews.com/read/983741/50/ditantang-brook-khan-tunggu-12-bulan-1427815726

Brook Tantang Amir Khan Adu Jotos di Wembley  http://sports.sindonews.com/read/983735/50/brook-tantang-amir-khan-adu-jotos-di-wembley-1427814415

Check out this quick slideshow of Kell Brook taking Jo Jo Dan behind the woodshed.

Showtime Rebut Kemenangan Perdana  http://sports.sindonews.com/read/976514/50/showtime-rebut-kemenangan-perdana-1426320189

Showtime Rebut Kemenangan Perdana http://sports.sindonews.com/read/976514/50/showtime-rebut-kemenangan-perdana-1426320189

Don King Sesumbar Bisa Gelar Pacquiao-Mayweather Jr.  http://sports.sindonews.com/read/961239/50/don-king-sesumbar-bisa-gelar-pacquiao-mayweather-jr-1423247975

Don King Sesumbar Bisa Gelar Pacquiao-Mayweather Jr.

Murray Diragukan Bertahan 12 Ronde versus Golovkin  http://sports.sindonews.com/read/961251/50/murray-diragukan-bertahan-12-ronde-versus-golovkin-1423258065

Murray Diragukan Bertahan 12 Ronde versus Golovkin http://sports.sindonews.com/read/961251/50/murray-diragukan-bertahan-12-ronde-versus-golovkin-1423258065

Buru Kemenangan Perdana, Showtime Sibuk Berlatih  http://sports.sindonews.com/read/961247/50/buru-kemenangan-perdana-showtime-sibuk-berlatih-1423254091

Buru Kemenangan Perdana, Showtime Sibuk Berlatih http://sports.sindonews.com/read/961247/50/buru-kemenangan-perdana-showtime-sibuk-berlatih-1423254091

Sang Juara Ogah Remehkan Silvestre  http://sports.sindonews.com/read/961245/50/sang-juara-ogah-remehkan-silvestre-1423252477

Sang Juara Ogah Remehkan Silvestre http://sports.sindonews.com/read/961245/50/sang-juara-ogah-remehkan-silvestre-1423252477

Usai Kanvaskan The Sensation, Joshua Bidik Kingpin  http://sports.sindonews.com/read/985271/50/usai-kanvaskan-the-sensation-joshua-bidik-kingpin-1428201374

Usai Kanvaskan The Sensation, Joshua Bidik Kingpin

Murray Punya Jurus Rahasia untuk Jinakkan Golovkin  http://sports.sindonews.com/read/967293/50/murray-punya-jurus-rahasia-untuk-jinakkan-golovkin-1424527262

Murray Punya Jurus Rahasia untuk Jinakkan Golovkin http://sports.sindonews.com/read/967293/50/murray-punya-jurus-rahasia-untuk-jinakkan-golovkin-1424527262

Pinterest
Search